Можно ли после отчисления в мед институте восстановиться в другой мед институт на то же направление, возможно с потерей года.
Лучший ответ
Ажара, добрый вечер! Во-первых, продолжить обучение Вы можете исключительно на платной основе... Относительно программы обучения: зависит от принимающей стороны... С точки зрения действующего законодательства, препятствий нет.