Какие льготы и пособии предназначены матерям одиночкам кроме ежемесячного пособия в размере 321 рублей?

Вопрос №13543109 из г. Астрахань
опубликован 30.11.2017, 11:13
Какие льготы и пособии предназначены матерям одиночкам кроме ежемесячного пособия в размере 321 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Для матерей одиночек не существует никаких льгот, чтобы любовь и появились, одновременно нужно иметь статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 18:44

День добрый!

Льготы устанавливаются на в уровне региона, обращайтесь в органы социальной защиты, и там узнайте.

Удачи Вам успехов!

30.11.2017, 11:30

Здравствуйте! При признании женщины матерью-одиночкой на законных основаниях, мама получает право на социальные и трудовые привилегии от государства.

Если имеются сомнения по поводу прав на льготы и дополнительное материальное обеспечение — стоит обратиться в органы соцопеки по месту регистрации. Также эти и прочие вопросы, связанные с разводом и материнством, поможет решить квалифицированный юрист.

30.11.2017, 11:46

Просто я по всем документам являюсь матерью одиночкой но кроме ежемесячной пособии в размере 321 рубль я больше не получаю...

30.11.2017, 18:42

Здравствуйте,

Конкретно для матерей одиночек никаких пособий и льгот не существует, льготы будут только при статусе малоимущей

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 18:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских