Участковый из села Тульской области просит сдачи ДНК для проверки преступления в городе Тула - что это за проверка?
Добрый день. Сдавать ДНК на анализы, это Ваше право... Если у Вас нет "хвоста",то надо сдать и снять с себя подозрения на употребления наркотиков... Это надо сделать немедленно... Полиция шутить не будет, значит на Вас кто-то "настучал"...Пройдите тест...
Могу ли Я не ходить никуда и не сдавать Никакую слюну?
Добрый вам день
Уважаемый Максим, в данном случае, а я бы не торопился. Пусть пришлют повестку или другой официальный документ с требованием пройти тест ДНК.
Добрый день. Я Вам уже говорил, что это Ваше право, а не обязанность... Если возбуждено уголовное дело и Вас подозревают, то будет принудительное изъятие по постановлению следователя... Если Вам скрывать нечего, то в чем вопрос? Сдал и свободен... Лучше сдать... Это будет честно...