Какое то совместно нажитое имущество я могу получить после 9 лет сожительства при разрыве отношений.
Здравствуйте
Если не в браке то вряд ли что то получите, придётся в суде устанавливать факт сожительства и приводить соответствующие доказательства
Здравствуйте.
Никакое.
Дело в том, что в нашем законодательстве нет понятия,, гражданский брак,,.
Таким образом по сути вы не являетесь семьёй и чужие друг другу люди. Все имущество останется тому, на кого оно оформлено.
Всего хорошего
Здравствуйте, Сергей! К сожалению, если брак не был зарегистрирован, то совместно нажитого имущества нет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.