Вопрос по изменению фамилии в документах при подаче на гражданство
Свидетельство о рождении, выданное на Украине 1988 г Симоненко Анна, соотвественно фамилия на украинском языке Сімоненко. В Свидетельстве за 9 кл Сімоненко, паспорт украинский в 16 лет выдали с Симоненко. Аттестат украинский 11 кл. Симоненко. В Свидетельстве о браке Симоненко. Отец сейчас с ДНР паспортом на русском Симоненко. Надо делать перевод свидетельства о браке Симоненко Ганна. Переведут как Сымоненко Анна?
Здравствуйте. А на каком основании-то должна быть "ы"? Естественно, должна быть Симоненко Анна.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте. Не понятно - в чем Ваша проблема состоит? В русском языке буквы i - нет. Вы как её на русский язык хотите перевести?