Действия для предотвращения продажи имущества ООО директором после увольнения
Доброго вам времени суток. Учредители имеют право вынести решение о том, что директору запрещено совершать сделки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Собственники юридического лица - учредители имеют право вынести решение о том что директору запрещено совершать сделки по отчуждению активов общества и ознакомить об этом директора.
Добрый вам день
Уважаемая Юлия, в данном случае надо смотреть ваш Устав, чтобы дать вам более подробный ответ на ваш вопрос. Варианты имеются, но требуют изучения и анализа ситуации.