Куда позвонить, на какой номер в страховую компанию, если не дают больничный?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Подайте жалобу в Министерство здравоохранения и социального развития. Вря дли страховая Вам тут поможет, если отказывает мед. учреждение.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Надо знать основания отказа, возможно отказ является законным. Телефон страховой компании можете узнать в интернете, мы же не знаем какая у Вас страховая компания.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением территориальный фонд обязательного медицинского страхования.
Не понравилось, что за меня ответили "Спасибо, я в долгу" - это не мои слова, я не в долгу. Не надо использовать моих данных не по назначению!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
По вопросу выдачи листка нетрудоспосбности обращайтесь к заведующей лечебного учреждения, в ФСС, в прокуратуру... Удачи...