Проживание в Абхазии - нужно ли вернуться в Россию для получения пособий при беременности, и есть ли льготы для жен военнослужащих

Здравствуйте. Я проживаю в г. Тольятти. Мой муж пошёл по контракту служить в Абхазию, г. Гудаута. , я уехала вместе с ним. В случае беременности мне для получения всех пособий нужно вернуться в Россию? Есть ли льготы для жён военнослужащих?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

Вы все равно сохраняете все права на пособие, но нужно будет их оформить на территории России.

Всего вам самого хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!