Как вернуться в колледж после длительного отсутствия без справки?
Здравствуйте!
Учусь в колледже на первом курсе, отсутствовала месяц, не по причине болезни и нет справки. Была на похранах дяди, улетала в другой город, объяснила всю ситуацию. Но я всё равно в списках на отчисление, помогите советом!
Не знаю, что делать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обжалуйте в суд, если отчислят
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, в данном случае необходимо смотреть внутренние локальные акты вашей организации, вполне возможно что данные пропуски не будут учитываться как пропуски по уважительной причине, посматрите на каком основании вас зачислили в списки на отчисление