Влияет ли возраст ребенка на комиссию банка при покупке жилья за материнский капитал?
Здравствуйте, с вашего материнского капитала никакие комиссии банк снимать не будет. Это не предусмотрено действующим законодательством.
Удачи вам и всего наилучшего
До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Иначе придётся ждать. Ст. 7 Закона 256-ФЗ. Никаких комиссий с вас брать не должны.
Здравствуйте, С материнского капитала банка никаких комиссия не снимается, условия кредита вы сможете прочитать в Договоре с банком на выдачу ипотечного кредита
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, если вы имеете в виду ипотечный кредит, то естественно банк будет брать за него проценты и не факт что он вам его сейчас вообще оформит. (если вы не работаете, то вам откажут и наоборот). НО ВОПРОС СТОИТ УТОЧНИТЬ, КАК ВИДИТЕ ВСЕ, ЮРИСТЫ ЕГО ПОНЯЛИ ПО РАЗНОМУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нужно смотреть условия банковского обслуживания и тарифы банка. Это зависит то него.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!