Каким образом будет выплачиваться материнский капитал при покупке квартиры с использованием личных средств и при наличии второго ребенка возрастом 1.5 года?
Здравствуйте!Мы с супругом покупаем квартиру за материнский капитал+личные средства. Второму ребенку сейчас 1.5 года. Я хотела бы узнать материнский капитал продавец получит в полном размере или с вычитом какойто суммы?
Лучший ответ
Пока ребенку не исполнилось 3 года, вы можете купить жилье только через ипотеку или займ.
Спасибо за помощь!