Правовой статус и наследование при гражданском браке - роль фамилии в свидетельстве о рождении
Вы его наследница в любом случае, так как он записан вашим отцом в ЗАГС. Если он знал на момент установления отцовства что не является биологическим отцом ребенка, то он факт отцовства не можете оспорить ни в каком суде. (ст.52 СК РФ)
Здравствуйте, уважаемы посетитель.
Конечно же он ваш отец, тем более в документы он записан, вы имеете право вступить в наследство после его смерти и будете наследником первой очереди.
Всего вам самого хорошего.
Здравствуйте,
Этот человек установил отцовства через ЗАГС и является вашим юридическим отцом, то что он не биологический, это неважно, вы являетесь наследницей
Желаю Вам удачи и всех благ!