Спектр 63, ООО - Недобросовестная компания, нарушающая требования бюджетной организации
Спектр 63, ООО зарегистрирована по адресу г.Самара, ул.22 Партсъезда, д.2, ком.10, 443022. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР 63" Сапунова Елена Евгеньевна. Основным видом деятельности компании является Производство электромонтажных работ. Также Спектр 63, ООО работает еще по 57 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Имеет 2 лицензии.
Компания Спектр 63, ООО принимала участие в 2 торгах из них выиграла 1.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР 63" присвоен ИНН 6318238990, КПП 631801001, ОГРН 1146318000355, ОКПО 21256040
Действует с 24.01.2014
Как и куда разместить информацию о данной недоброссовестной компании. ? Сделали проект для бюджетной организации с нарушениями грубыми.
Лучший ответ
Здравствуйте,
По вопросу признания недобросовестным участником торгов Вам нужно обращаться с жалобой на организацию в территориальное управление Федеральной антимономольной службы Самарской области.
По вопросу признания нарушения исполнения технических условий компанией нужно в арбитражный суд по месту нахождения организации-виновника.
Проблема в том что понадеялся на профессионализм компании. И торги уже по этим проектам отыграны. Работы начались.
Если сделали проект с грубыми нарушениями для бюджетной организации-значит есть повод обратиться в суд для защиты интересов организации.