Существует ли организация ООО АСТРА?

Хотела бы уточнить существует ли реально эта организация: Краткая справка о компании.

ООО "АСТРА" (ИНН 7705545454) осуществляет деятельность более 6 лет.

Адрес (место нахождения) юридического лица: 111141, город Москва, улица Плеханова, д. 17, этаж 7 оф. 708.

Организации присвоен ОГРН 1137746630812. Согласно основному ОКВЭД деятельность осуществляется в области «Торговля оптовая неспециализированная».

Размер уставного капитала организации: 31 250 р.

По данным бухгалтерской отчетности за 2015 год выручка от реализации продукции и услуг общества снизилась на 64,42% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно проверить по ФНС.