Исчезла социальная стипендия из-за отсутствия субсидий - какую помощь ожидать для семьи без собственного жилья?
Здравствуйте,
Государство не может вам выделять все льготы сразу, вы должны выбирать, либо получайте стипендию, либо субсидию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вам неправомерно Отказали в социальной стипендии при таких обстоятельствах поэтому Можете написать жалобу в прокуратуру района.
Для получения социальной стипендии потребовали наличие субсидий на счета. Якобы вышел новый закон.
Здравствуйте,
Нет такого закона, любая льгота предоставляется малоимущим семьям и если у вас такой статус имеется, значит можете оформить
Желаю Вам удачи и всех благ!