Оренбург, 30.11.2017, 13:17

Исчезла социальная стипендия из-за отсутствия субсидий - какую помощь ожидать для семьи без собственного жилья?

Вопрос №13543880 из г. Оренбург
опубликован 30.11.2017, 13:17
Здравствуйте. В этом году перестали выдавать социальную стипендию в связи с тем, что не получаем субсидии по счетам (свет, газ и тд). Но проблема в том, что у нас нет собственной квартиры и живем мы на съемной. Теперь мы с сестренкой не получаем социальную стипендию и мама, так как одна нас обеспечивает (отец скрывается от органов и не платит алиметы и никогда не платил) устроилась на вторую работу. На какую соцальную помощь мы можем расчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Государство не может вам выделять все льготы сразу, вы должны выбирать, либо получайте стипендию, либо субсидию

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 13:18

Доброго времени суток! Вам неправомерно Отказали в социальной стипендии при таких обстоятельствах поэтому Можете написать жалобу в прокуратуру района.

30.11.2017, 13:18

Для получения социальной стипендии потребовали наличие субсидий на счета. Якобы вышел новый закон.

30.11.2017, 13:27

Здравствуйте,

Нет такого закона, любая льгота предоставляется малоимущим семьям и если у вас такой статус имеется, значит можете оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 13:33