Могу ли я получать социальную стипендию если отец не живёт со мной и мамой но платит алименты.
Могу ли я получать социальную степендию если отец не живёт со мной и мамой но платит алименты.
Лучший ответ
Социальная стипендия положена только сиротам. Вы не являетесь сиротой. Постановление Правительства РФ от 17.12.2016 N 1390 (ред. от 21.04.2018) "О формировании стипендиального фонда";