Возможно ли временная регистрация у родственников при отсутствии постоянной регистрации?
Добрый день! У меня такой вопрос. Я продала квартиру и приехала в другой город, соответственно у меня нет постоянной регистраци в паспорте, Прописаться я смогу, когда только куплю квартиру. Могу ли я сделать временную регистрацию у родственников?
Доброго в день. Уважаемая Мария в законе написано в течение 7 дней. Однако, в течение 7 дней с момента проживания. В какие-то дни вы могли жить и у родственников, в какие-то дни у знакомых. Поэтому нарушения здесь не будет.
Добрый день! Да, конечно, имеете право сделать временную регистрацию, главное в течение 7 дней Вам успеть, проблем не будет в таком случае.
7 рабочих дней или выходные тоже входят?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае имеются ввиду календарные
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.