Столкнулась с ситуацией, что не могу поехать в другой город получить документы. Как правильно оформить доверенность родственнику?
Добрый день. Обратитесь к нотариусу с Вашим паспортом и паспортными данными лица, которому доверите совершение действий. Скажите нотариусу для каких действий нужна доверенность и в какие учреждения он должен будет обращаться. Нотариус все сделает.
Вам нужно обратиться в любую нотариальную контору, чтобы нотариус подготовил вам доверенность. В ней необходимо предусмотреть все полномочия.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обратитесь к нотариусу - он все оформит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления доверенности. Можете выбрать любого нотариуса. Доверенность оформляется в порядке статьи 181. 1 Гражданского кодекса РФ.
Добрый день! Подобную доверенность необходимо оформить у нотариуса, указав в ней конкретные полномочия и организацию, в которой доверяете представлять интересы.
Доверенность должна быть нотариальной, оформить можете у нотариуса по своему месту жительства. Доверенность отправите родственнику почтой или курьерской службой.
Здравствуйте! Доверенность на право получение документов должна быть удостоверена нотариально. Нужна копия паспорта доверенного лица. Обращайтесь к нотариусу.
Добрый день! Обращайтесь в любую нотариальную контору, они знают как правильно и что написать в такой доверенности. Удачи вам!