Будет ли одноразовая выплата инвалидам 2 группы в конце этого года или в начале следующего?
Добрый день. К сожалению пока что на федеральном уровне никаких выплат не предусмотрено. Возможно будут выплаты в следующем году. Но это пока еще неизвестно. Никаких постановлений по этому поводу пока не принято.
Не будет. С чего взяли, что должна быть какая-то единоразовая выплата инвалидам 2 группы по окончании года или в следующем году? Не было таких выплат и не будет.
Доброе время суток, Екатерина Александровна!
На текущую дату никаких изменений в законодательстве в вопросе дополнительных выплат нет, да и не было.
Удачи Вам и всего хорошего!