Возможно ли получить ипотечный кредит с низкой зарплатой и заложить дом, приобретенный на материнский капитал, для покупки нового дома?
Здравствуйте. Могу ли я взять ипотечный кредит с зарплатой 7.000 руб, но при этом оставить в залог свой дом купленный под материнский капетал, а хочу купить другой новый дом? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вам могут одобрить ипотеку при наличии первоначального взноса. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Наталья!
Не исключено, что Вам одобрят ипотеку при наличии первоначального взноса. Узнавайте непосредственно в банке.
Спасибо за ответ!