Молодой человек арестован за наркотики - как смягчить предстоящее наказание?
Молодого человека арестовали когда он в назначенном месте взял дозу с курительной наркотической смесью для себя (0,5 гр.).Он сотрудничал со следствием, в крови не обнаружено наркотических средств.
Он понес административное наказание ввиде заключения на 48 часов.
У него жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1 год и 8 месяцев.
Впереди суд, что делать для смягчения наказания?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо предоставить в суд положительные характеристики, справку о составе семьи и т.д...Берите особый порядок. Шанс получить условно есть
Спасибо за обращение на сайт.