У меня есть рассрочка платежа.А приставы арестовали мое имущество.
Да, если имеется постановление о наложении ареста, вы имеете полное право подать жалобу старшему приставу и или же обратиться в суд.
Алина, доброе время суток!
У вас рассрочка платежа по суду?
Если же есть определение суда на рассрочку, то конечно же Вам нужно писать жалобу в порядке подчиненности для отмены ареста имущества.
Удачи Вам и всего хорошего!
По хорошему, если есть рассрочка и судебное определение, то не имеют право налагать арест и осуществлять исполнительные действия. Напишите жалобу, ст.