Как доказать, что задолженности по квартире, из-за которых мою зарплатную карту арестовали, не являются моими?
Я прописана в квартире, но не живу там, у меня арестовали зарплатную карту за долги по этой квартире, как доказать что это не мои долги?
Доброго вам времени суток. Достаточно того, что вы там зарегистрированы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам в начале нужно отменить решение суда по заявлению управляющей компании. Удачи Вам!
Здравствуйте,
Если вы в квартире прописаны, значит обязаны платить коммунальные платежи, даже если фактически не проживаете
Желаю Вам удачи и всех благ!