Правила приватизации и продажи жилья по соц. найму - сроки и особенности
Добрый вечер. Подскажите: через какой промежуток времени после получения квартиры по соц. найму можно жильё приватизировать? И через сколько лет продать? И нужно ли дочери выписываться, если она оформила ипотеку, но там не прописана?
В любой момент можно приватизировать, если вам предоставили квартиру по договору социального найма. И продать можно тоже в любое время. Выписка не имеет никакого отношения к совершению сделки.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В любой момент после заключения договора соц. найма возможна приватизация
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер! Каких либо ограничений по временному промежутку между заключением договора соц. найма и процессом приватизации не существует. Самое главное - наличие такого договора. В приватизации участвуют все зарегистрированные в этой квартире граждане.