Если это не так, то какие действия я должна предпринять?
Срок действия моего талона техосмотра, выданного в 2010 г., заканчивается в июле 2011 г. Правильно ли я поняла, что я могу эксплуатировать автомобиль, имея данный талон, еще в течение 12 месяцев? Если это не так, то какие действия я должна предпринять?
Заранее признательна за ответ.
Лучший ответ
Эксплуатировать автомобиль с талоном ТО действие которого заканчивается в июле 2011 г. Вы не имеете права. Вам необходимо прибыть в пункт прохождения технического осмотра ТС и получить новый.