Возможно ли вернуть обувь, если размер не подошел, несмотря на небольшие повреждения?
Я надел обувь один раз, мне говорят я не могу его обменять или вернуть. Указывая на небольшие помятости кожи на носке. Есть ли у меня право вернуть товар, размер не подошёл?
Лучший ответ
Вы можете претендовать на возврат товара в течение 14 дней с момента покупки только в том случае, если товар не был в употреблении.