Могу ли я уволиться на пенсию по болезни с военной службы по контракту с диагнозом хронический простатит?

Здравствуйте могу ли я уволиться на пенсию по болезни с военной службы по контракту с диагнозом хронический простатит?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру о направлении Вас на ВВК для определения категории годности к военной службе. По заключению ВВК можете уволиться по состоянию здоровья.

Здравствуйте, увольнение по состоянию здоровья возможно только на основании ввк. Если вас признают негодным то сможете уволиться по этому основанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!