Система здравоохранения в Ижевске для жителей Можги - нужна ли временная прописка?

Можно ли посещать поликлинику в городе Ижевске, прописанному в городе Можга. Оба города Удмуртская республика. Или нужна обязательно временная прописка в г Ижевске.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно, при наличии полиса ОМС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброе время суток!

Чтобы по ОМС обслуживаться в поликлинике, необходимо будет зарегистрироваться по месту обращения (т.е. в г. Ижевске)

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Уважаемая Галина, при наличии страхового полиса, Вы имеете полное право обратиться в любую больницу на территории Российской Федерации.