Как составить заявление в суд для изменения даты рождения при усыновлении, если осталось всего 5 дней до года?
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вы вправе обратиться в личку к любому специалисту
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Нигде такого в законодательстве не написано, что разрешено изменить дату только до года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Если вы хотите обратиться за помощью к юристу для составления искового заявления в суд, то эта услуга будет носить платный характер
Желаю Вам удачи и всех благ!