Как изменение даты рождения ребенка влияет на усыновление - судебный иск и расскрытие тайны.
Подали иск в суд для усыновления, просили изменить дату рождения на 13.09, И.Ф.О. и место рождения! Ребенок родился 5.09, а выдано св-во 09.09. Дата выдачи будет стоять 09.09. Раскрытие тайны усыновления получается? Как поступить в данном случае? Спасибо!
Здравствуйте, Для обеспечения тайны усыновления по просьбе усыновителя могут быть изменены дата рождения усыновленного ребенка, но не более чем на три месяца, а также место его рождения.
Изменение даты рождения усыновленного ребенка допускается только при усыновлении ребенка в возрасте до года.
Интересует какое число будет стоять в св-ве о рождении ребенка после суда и кто его вносит, а то странно получается...