Тула, 30.11.2017, 16:41

Свекровь уволена по ложному обвинению в толкании ребенка - возможность обжалования решения

Вопрос №13545082 из г. Тула
опубликован 30.11.2017, 16:41
Добрый вечер. Моя свекровь работает в детском саду воспитателем стаж 35 лет, в этом саду работает сотрудник на должности правка и вот она наклеветала на свекровь что та толкнула ребенка, описала все в красках родителям ребенка, нашли липовых свидетелей этого происшествия и уволили по статье, можно ли как то это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете увольнения незаконным, то можно обратиться в суд, подать соответствующее исковое заявление. Можно представлять в суд любые доказательства.

30.11.2017, 16:46

Здравствуйте!

Если сможете опровергнуть эти сведения, то можете еще и за клевету привлечь и на работе восстановиться. Надо лишь доказать, что данные сведения являются ложными!

30.11.2017, 16:42

Дело в том что, все свидетели это сотрудники детского сада и у меня есть такая информация что их запугали что можно потерять работу поэтому они и подписались, и до этого случая не было никаких нареканий, хотя сейчас они мне говорят, что были но в устной форме.

30.11.2017, 16:46

В таком случае шансов нет, нужны свидетели. Если никто не пойдет опровергать данные сведения, то следует забыть об этом.

30.11.2017, 16:48