Квартира долевая с моими детьми как это сделать подскажите.
Хочу выписать из своей квартиры бывшего мужа. Собственник я,а он просто прописан. Квартира долевая с моими детьми как это сделать подскажите.
Лучший ответ
Следует подать в суд иск о признании БМ утратившим право пользование Вашим жилым помещением.
В момент приватизации Ваш муж не был прописан в квартире? Не писал отказ от приватизации в Вашу пользу? Если отказ писал, то Вы его не выпишите.
Елена вашего бывшего мужа возможно выписать на основании части 4 статьи 31 ЖК РФ.
"В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется....."