Возможен ли отказ ломбарда в предоставлении письменной просьбы о просмотре видеозаписи моего визита - выяснение количества оплаченных билетов
Могут отказать. Однако если вы обратитесь в полицию, то полиции может истребовать данные доказательства, никаких препятствий для этого не будет.
Заявляйте в полицию или в суд по факту обмана, мошенничества.
В таком случае отказа в просмотре записи видеокамер для правоохранительных органов не будет.
Какие последствия для меня будут, если я обращусь в полицию и при просмотре видеокамер выяснится, что я забыла оплатить второй билет (уверена, что оплачивала. Делаю это регулярно. Четко отслеживаю дату и сумму. Через две недели обнаружила что один из двух билетов старый, а значит просроченный по оплате) ?