Я переехала с Мурманска в Санкт-Петербург. Билет оплатил сын. Имеет ли право пенсионный фонд отказать мне в оплате билета.
Лучший ответ
ПФ имеет право отказать Вам в КОМПЕНСАЦИИ расходов, связанных с переездом, т.к. расходов у Вас не было. Это помощь сына, если она была безвозмездной.
Пока не получите ответ сказать сложно. Но скорее вы получите формальный ответ что платил за билет сын. И придется решать вопрос в суде.