Как развестись, когда жена на Украине и есть общий ребенок

Тема такая! У моего мужа жена на украине, а мы живем в России-)С ней я не живу 20 лет) А мы еще состоим в браке)) Куда обратиться чтобы развестись) И у нас с бывшей женой есть сын.
Лучший ответ

Здравствуйте, приконсультироваться можно в загс они может как то делают через письма или запросы как то, или поехать и развестись если не подходит такой вариант то через адвоката, нанять его там по месту развода перечислять деньги за услуги и оформить на него доверенность и он отведено имени будет все решать.