Как оформить развод и получить опеку над совместным ребенком, когда вы и ваша жена находитесь в гражданском браке, а она является беженцем из Украины?
Живу с женой в гражданском браке. Есть совмесный трёх летний ребёнок и её 12 летняя дочь. Живёт она у родителей бывшего мужа. Как разойтись с женой чтобы сын был со мной? Я гражданин России а жена и сын беженци с Украины.
Вопрос о месте жительства ребенка решается либо в судебном порядке либо путем заключения письменного соглашения в добровольном порядке. Если ребенок не возражает, то можете его сейчас забрать к себе и пусть живет с вами
Но она не хочет оставлять его со мной. Живу с ней ради сына.
уедьте вместе с сыном в другое место жительства