Как оформить на себя прицеп по наследству с учетом долей и опеки?
Наследниками прицепа по свидетельству о праве на наследство являемся: я (доля в праве 2/3) и мой недееспособный брат (доля в праве 1/3), опекуном которого я являюсь. Как мне оформить прицеп на себя? С благодарностью, Александра.
Лучший ответ
На себя оформить право собственности вы не можете, тк нарушаете права недееспособного. Поэтому опека вам такого разрешения никогда не даст.
Александра, с разрешения органов опеки и попечительства, оформите.