Как списать себе машину в налоговой и избежать огромного налога?
Здравствуйтеё Много лет назад машину отдал мужу своей сестры, машину с себя не списалЁ теперь пришел огромный налог, как мне теперь списать с себя машину в налоговой чтобы не платить налоги 7
Лучший ответ
Здравствуйте, Катя! Так как Вы являетесь собственником автомобиля, то должны платить налог; во избежание возникновения задолженности в будущем Вам необходимо переоформить автомобиль.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вам вечер. Уважаемая Екатерина, в данном случае списать с себя налог у вас не получится. Вы обязаны будете его оплатить. Как вариант: Вы можете сейчас продать машину мужу сестре либо сделать договор дарения на него.