Мос Элит банк - существует ли такой? Одобрили кредит дистанционно. Просят комиссию. Думаю это мошенники.
МосЭлит банк - существует ли такой? Одобрили кредит дистанционно. Просят комиссию. Думаю это мошенники.
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Здравствуйте! Правильно и думаете! Скорее всего с вами связались мошенники. Удачи Вам!
Здравствуйте, Евгений! Проверить есть ли такой банк Вы можете на странице ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.asp, но если у Вас просят оплатить комиссию до выдачи Вам кредита, то это, вероятнее всего, мошенники.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
МосЭлит банк - существует ли такой?Совершенно верно.МосЭлит банк - существует ли такой? Одобрили кредит дистанционно. Просят комиссию. Думаю это мошенники