Банк Юнифинанс предлагает кредит дистанционно, но требует оплатить комиссию перед получением. Отложить или потенциальный риск мошенничества?

Банк Юнифинанс предложил кредит дистанционно. Просит оплатить комиссию за перевод на карту другого банка до получения кредита. Мошенники?
Лучший ответ

Если предлагают вначале оплатить какие то деньги а только потом обещают предоставить кредит то это точно мошенники ст 159 УК РФ.

То что нужно. Спасибо!