Вопрос о возможных юридических последствиях продажи квартиры без согласия родственников
Продала квартиру, но мои родственники еще не знают и явно будут против. Если они начнут сильно донимать новых хозяев, будет ли это считаться основанием в суде для расторжения договора купли-продажи? Сама квартира продана совершенно законно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если будут донимать - в полицию обращайтесь - ЭТО не основание для расторжения договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если квартира продана совершенно законно, то нет никаких оснований для признания сделки недействительной или расторжение договора купли-продажи.
Здравствуйте.
Если вы собственник квартиры, то имели полное право продать. Ваши родственники не имеют никакого права донимать покупателей. В то же время это не может являться Основанием для расторжения договора.
Здравствуйте, Александра Афанасьевна! Если Вы являлись собственником проданной квартиры, то Ваши родственники не могут претендовать на расторжение договора купли-продажи.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Не может быть основанием для расторжения договора купли-продажи в судебном порядке посещение посторонних лиц - донимать новых хозяев