Неправомерное начисление компенсации за сад в ЧДС Антошка г. Ханты-Мансийска - плата за не посещенные дни не возвращается
Добрый вам вечер. Уважаемая Валентина, в данном случае советую вам обратиться для уточнения этой информации в департамент образование вашего города.
Просто вопрос то в том, что из найденной мной информации, следует, что должны рассчитывать за фактически посещаемые дни, т.к. и оплата производится только за них. Но в чдс перерасчет не предусмотрен. Фактически я плачу так, будто ребенок посещал весь месяц сад, а компенсируют мне только за те дни, что она находилась там.
Валентина, здравствуйте! Вам информацию нужно искать не в Интернете, а в своем договоре с ДОУ.. Если в договоре нет информации по вашему вопросу, значит нужно заключить дополнительное соглашение к вашему договору. Удачи и добра!