Деньги за материнский капитал застряли в департаменте - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте продали дом за материнский капитал, жду уже девять месяцев, теперь нотариус говорит что деньги застряли в департаменте что за департамент и как нам теперь быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это региональный материнский капитал, то покупатели должны выяснять, почему не перечислены денежные средства, и кто приостановил выплату.