Мне подделали загс в паспорте, я этого не знала что загс поделочный что мне за это будет?

Здравствуйте, мне подделали загс в паспорте, я этого не знала что загс поделочный что мне за это будет?

Лучший ответ

Орган ЗАГС - орган записи актов гражданского состояния. Что конкретно Вам подделали? Конкретизируйте вопрос пожалуйста. Что Вам будет - вопрос сложный, все зависит от действий совершенных с применением подделки.