Наша учительница по биологии грубо ведет себя с учениками. Можем ли мы (ученики) что-то сделать для её увольнения?
Роман, добрый день!
Нужно чтобы Ваши родители написали коллективное заявление директору. Но для увольнения должны быть серьезные основания. Более вероятно, что ее Вам заменят.
Всего Вам наилучшего!
Для увольнения учительницы по биологии вы ничего не сможете сделать. Однако вы можете обратиться к директору, он должен принять соответствующие меры.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - коллективную жалобу пишите в департамент образования
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Подайте жалобу директору. Если реакции не будет, то в управление образованием.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!