Хотела купить мелодию на Айтюнс за 22 рубля, с карты списали 3390

Здравствуйте, хотела купить мелодию на Айтюнс за 22 рубля, с карты списали 3390
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в банк для получения информации, почему списали такую сумму. Затем с претензией к адмистрации сайта.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы попали на сайт к жуликам, если списание произошло не той суммы, которую хотели. Но вернуть ничего не получится, потому что их не найдут.