Сборник миди мелодий для транс музыки - неповторимые мелодии без провообладателя и возможность использования для авторского произведения

Я нашол в интернете сборник миди мелодиё для транс музыки не помню какой студией написан этот сборник, в нём описано неповторимые мелодии для ваших собственных хитов, не водной миди дорожке нет провообладателя, могули я использавать мелодию из борника которая мне понравилась для собственного трека и могули я в будущим этот трек поставить на своё авторское проаво.

Умногих диджеев мелодии повторяются меняюются только слова я так понял что они и берут эти мелодии из миди сборников одна и таже мелодия повторяеца не только у российских диджеев у зарубежных диджеев точно доноты теже самые мелодии.

Лучший ответ

Переложите "соло для клавесина" в "хор для барабана с оркестром", смените ритм, тональность и пусть авторы доказывают, что вы неправы.

Спасибо за ответ!

если правообладатель не указан, это еще не значит, что его совсем нет.

Не советую Вам делать из чужой музыки свою.