Запрос паспортных данных - условие для одобрения кредита или мошенничество?
Брокер спросил паспортные данные чтобы узнать одобрят ли кредит. Через 2 часа написал что уже оформлен.. кинул ссылку где вывести денег ну так ни чего и не пришло. Договор не присылают. Могут ли они без паспорта оформить кредит,?
А, сколько Вы ему денег оплатили?
Нет, без паспорта оформить кредит нельзя. Кредит оформляется непосредственно в банке, при этом банк требует личное присутствие заемщика.
Добрый вечер. Уважаемая Алла, в данном случае какая-то странная ситуация, если последует просьба перечислить деньги для оформления, невозможно какой-либо страховки, то это мошенники. Без паспорта оформить кредит
Здравствуйте, без паспорта оформить кредит не могут, если оформили значит договор не действителен. Если вы дали паспортные данные, без подписи договора вам не могут перевести деньги так как договора по факту не заключен.