Можно ли отказаться от родства с сестрой?
Здравствуйте,
К сожалению это не предусмотрено действующим законодательством и юридически отказаться вы никак не можете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Согласно нашему действующему законодательству можно отказаться только от родительских прав, а от родства с сестрой отказаться нельзя.
---Здравствуйте, нет не получится отказаться, у вас с ней одна кровь, и если вам кажется что вы лучше сестры, то время покажет и даст ответ на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Действующим законодательством не предусмотрено отказа от родства с сестрой, так же как нельзя выбрать родителей.
Отказаться от родства с сестрой невозможно, такое не предусмотрено действующим законодательством. Вы просто можете перестать общаться.