Может ли гражданин Узбекистана, проживающий в Калининграде с 2008 года и имеющий просроченное узбекское посвидетельство, получить российское гражданство из-за наличия мног
Я гражданин Узбекистан жву Калинингради с 2008-года не куда не выйжал жву Калининграде узбекиски поспорт просрочил с 2010-года. У меня есть семя многадетная я могу получат российсксй поспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, к сожалению получить паспорт гражданина Российской Федерации вы не можете. Вы нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации. Вам следует поскорее выехать из страны. Иначе у Вас могут депортировать.
Спасибо, я у Вас в долгу!